ELC-10D2R2E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELC-10D2R2E
Artikelnummer: ELC-10D2R2E
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2UH 5.9A 14 MOHM TH
Datenblätte:
1.ELC-10D2R2E.pdf ···
Datenblätter
ELC Choke Coils.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
ELC,ELL Series 27/Feb/2019.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.512" Dia (13.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie 10D
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 10 kHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.591" (15.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 14mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5.9 A