ELC-10D100E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELC-10D100E
Artikelnummer: ELC-10D100E
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 3.9A 26 MOHM TH
Datenblätte:
1.ELC-10D100E.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.512' Dia (13.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie 10D
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 10 kHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.591' (15.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 26mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.9 A