EET-UQ2C122JA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components EET-UQ2C122JA
Artikelnummer: EET-UQ2C122JA
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1200UF 20% 160V SNAP
Datenblätte:
1.EET-UQ2C122JA.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
UQ Series 03/Jul/2013.pdf
EET-UQ2C122JA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 160 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.984' Dia (25.00mm)
    Serie TS-UQ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 3.25 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 4.55 A @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.378' (35.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 166mOhm @ 120Hz
    Kapazität 1200 µF