Panasonic Electronic Components EET-HC1V822JJ
Artikelnummer: EET-HC1V822JJ
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 8200UF 20% 35V SNAP
Datenblätte:
1.EET-HC1V822JJ.pdf ···
EET-HC1V822JJ Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
    Serie HC
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.9 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.335 A @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.260" (32.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 8200 µF