EEG-A1H203FKE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components EEG-A1H203FKE
Artikelnummer: EEG-A1H203FKE
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 20000UF 20% 50V SCREW
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.000" Dia (50.80mm)
    Serie AA
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 14.15 A @ 120 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.874" (22.20mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 4.125" (104.78mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 22mOhm @ 120Hz
    Kapazität 20000 µF