EEG-A1E683FHE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components EEG-A1E683FHE
Artikelnummer: EEG-A1E683FHE
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 68000UF 20% 25V SCREW
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.000' Dia (50.80mm)
    Serie AA
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 17.14 A @ 120 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.874' (22.20mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 3.625' (92.08mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 9mOhm @ 120Hz
    Kapazität 68000 µF