ECQ-UAAF475RD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ECQ-UAAF475RD
Artikelnummer: ECQ-UAAF475RD
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 4.7UF 20% 275VAC RADIAL
Datenblätte:
1.ECQ-UAAF475RD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
ECQ-UA Series NRND 15/Dec/2022.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 275V
    Toleranz ±20%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.614" L x 0.709" W (41.00mm x 18.00mm)
    Serie ECQ-UA
    Bewertungen AEC-Q200, X2
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.476" (37.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.319" (33.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 4.7 µF