ECQ-UAAF275MA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ECQ-UAAF275MA
Artikelnummer: ECQ-UAAF275MA
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 2.7UF 20% 275VAC RADIAL
Datenblätte:
1.ECQ-UAAF275MA.pdf ···
HTML -Datenblatt
ECQ-UA Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 275V
    Toleranz ±20%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.220" L x 0.748" W (31.00mm x 19.00mm)
    Serie ECQ-UA
    Bewertungen X2
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.161" (29.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 2.7 µF