ECQ-E4225JFW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ECQ-E4225JFW
Artikelnummer: ECQ-E4225JFW
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 2.2UF 5% 400VDC RADIAL
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.220' L x 0.433' W (31.00mm x 11.00mm)
    Serie ECQ-E(F)
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886' (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063' (27.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 2.2 µF