ECJ-3YF1E225Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ECJ-3YF1E225Z
Artikelnummer: ECJ-3YF1E225Z
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2.2UF 25V Y5V 1206
Datenblätte:
1.ECJ-3YF1E225Z.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
ECJ-3YF1E225Z Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz -20%, +80%
    Dicke (max) 0.071' (1.80mm)
    Temperaturkoeffizient Y5V (F)
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie ECJ
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 2.2 µF