ECH-U1H332JX5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ECH-U1H332JX5
Artikelnummer: ECH-U1H332JX5
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 3300PF 5% 50VDC 1206
Datenblätte:
1.ECH-U1H332JX5.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
ECH-U1H332JX5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 50V
    Nennspannung - AC 30V
    Toleranz ±5%
    Beendigung Solder Pads
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie ECH-U(X)
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.043' (1.10mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked
    Kapazität 3300 pF