ECH-U1H151GB5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ECH-U1H151GB5
Artikelnummer: ECH-U1H151GB5
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 150PF 2% 50VDC 0805
Datenblätte:
1.ECH-U1H151GB5.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
ECH-U1H151GB5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 50V
    Nennspannung - AC 30V
    Toleranz ±2%
    Beendigung Solder Pads
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie ECH-U(B)
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039' (1.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked
    Kapazität 150 pF