ECC-A3F180JGE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ECC-A3F180JGE
Artikelnummer: ECC-A3F180JGE
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP CER 18PF 3KV SL/GP RADIAL
Datenblätte:
1.ECC-A3F180JGE.pdf ···
ECC-A3F180JGE Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 3000V (3kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient SL/GP
    Größe / Dimension 0.276" Dia (7.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433" (11.00mm)
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 18 pF