DS2E-M-DC12V-TB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electric Works DS2E-M-DC12V-TB
Artikelnummer: DS2E-M-DC12V-TB
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12VDC
Datenblätte:
1.DS2E-M-DC12V-TB.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 250VAC, 220VDC - Max
    Serie DS
    Seal Rating Sealed - Fully
    Veröffentlichkeitsdatum 5 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Anzugszeit 10 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 1.2 VDC
    Muss Spannung bedienen 8.4 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 2 A
    Kontaktmaterial Silver (Ag), Gold (Au)
    Kontakt Formular DPDT (2 Form C)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 360 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 33.3 mA