Panasonic Electric Works AQ5A2-ZP3/28VDC
Artikelnummer: AQ5A2-ZP3/28VDC
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: SSR RELAY SPST-NO 5A 75-250V
Datenblätte:
1.AQ5A2-ZP3/28VDC.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
AQ5A2-ZP3/28VDC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Last 75 V ~ 250 V
    Spannung - Eingang 3 ~ 28VDC
    Abschlussart PC Pin
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie AQ1
    Verpackung / Gehäuse 4-SIP
    Paket Bulk
    Ausgabetyp AC, Zero Cross
    Befestigungsart Through Hole
    Laststrom 5 A