PXD30-24WS15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK-Lambda Americas Inc PXD30-24WS15
Artikelnummer: PXD30-24WS15
Hersteller / Marke: TDK-Lambda, Inc.
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 30W
Datenblätte:
1.PXD30-24WS15.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
PXD30,20 Series /P Marking.pdf
Umweltinformationen
TDK Lambda RoHS PX Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.6 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.00' L x 1.00' W x 0.40' H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
    Serie PXD30W (30W)
    Leistung (W) 30 W
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 89%
    Strom - Ausgabe (max) 2A
    Grundproduktnummer PXD30
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
PXD30-24WS15 Produktdetails
Herstellerteilenummer
PXD30-24WS15
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der PXD30-24WS15 ist ein 30-Watt isoliertes DC-DC-Wandler-Modul aus der TDK-Lambda PXD30W-Serie. Es verfügt über eine einzelne 15V-Ausgangsspannung mit einem Maximalstrom von 2A.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul-Design
Einzellaufender 15V-Ausgang
30W Leistung
Remote Ein/Aus, OCP, OVP, SCP Schutzfunktionen
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C
Durchlochmontage
Wichtigste Vorteile
Kompaktes und platzsparendes Design
Hoher Wirkungsgrad von 89%
Breiter Eingangsspannungsbereich von 9V bis 36V
Robuste Schutzfunktionen für zuverlässigen Betrieb
Geeignet für verschiedene kommerzielle IT-Anwendungen
Verpackung
Das Produkt ist in einer Patrone verpackt. Das Modul misst 50,8 mm (L) x 25,4 mm (B) x 10,2 mm (H) und verfügt über eine 6-DIP-Pin-Konfiguration.