PXD10-24WS05 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK-Lambda Americas Inc PXD10-24WS05
Artikelnummer: PXD10-24WS05
Hersteller / Marke: TDK-Lambda, Inc.
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 10W
Datenblätte:
1.PXD10-24WS05.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Marking chg 30/JUN/2022.pdf
HTML -Datenblatt
PXD10-xxWSxx Datasheet.pdf
Umweltinformationen
TDK Lambda RoHS PX Series.pdf
PXD10-24WS05 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 1.6 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
    Serie PXD (10W)
    Leistung (W) 10 W
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module, 4 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OCP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 80%
    Strom - Ausgabe (max) 2A
    Grundproduktnummer PXD10
    Anwendungen ITE (Commercial)
    PXD10-24WS05 Einzelheiten PDF [English] PXD10-24WS05 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
PXD10-24WS05 Produktdetails
Herstellerteilenummer
PXD10-24WS05
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der PXD10-24WS05 ist ein 10-Watt isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit einer einzelnen 5V-Ausgangsspannung, das für den Einsatz in industriellen und kommerziellen Anwendungen entwickelt wurde. Es verfügt über standardisierte Montages- und Pinbelegungen für eine einfache Integration in Systeme.
Schlüsselmerkmale
10-Watt Ausgangsleistung
1,6 kV Isolationsspannung
OCP-, OVPund SCP-Schutz
Industriestandard 6-DIP-Pinbelegung und Footprint
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz bis zu 80%
Kompakte Bauform
Einfache Integration in Systeme
Verpackung
Das Produkt ist in einer Tube verpackt. Das Modul hat die Maße 50,8 mm (L) x 25,4 mm (B) x 10,2 mm (H) und verfügt über eine 6-DIP, 4-Leiter-Konfiguration.