PXD10-24WD12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK-Lambda Americas Inc PXD10-24WD12
Artikelnummer: PXD10-24WD12
Hersteller / Marke: TDK-Lambda, Inc.
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-12V 10W
Datenblätte:
1.PXD10-24WD12.pdf ···
HTML -Datenblatt
PXD10-xxWDxx Datasheet.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Marking chg 30/JUN/2022.pdf
Umweltinformationen
TDK Lambda RoHS PX Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -12V
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 1.6 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
    Serie PXD (10W)
    Leistung (W) 10 W
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module, 5 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OCP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 80%
    Strom - Ausgabe (max) 416mA, 416mA
    Grundproduktnummer PXD10
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
PXD10-24WD12 Produktdetails
Herstellerteilenummer
PXD10-24WD12
Hersteller
tdk-lambda
Detaillierte Beschreibung
Das PXD10-24WD12 ist ein 10-Watt-isoliertes DC-DC-Wandlermodul von tdk-lambda. Es verfügt über doppelte Ausgänge von +12V und -12V bei einem weiten Eingangsspannungsbereich von 9 bis 36 V Gleichspannung.
Schlüsselmerkmale
10-Watt-Leistung
Doppelte Ausgänge +12V und -12V
Weites Eingangsspannungsbereich von 9-36 V DC
Isolierung von 1,6 kV zwischen Eingangsund Ausgangsstromkreis
Schutzfunktionen: OCP, OVP, SCP
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 6-DIP-Design
Hoher Wirkungsgrad von 80%
Durchkontaktierungsmontage
Zuverlässigkeit durch den Markenhersteller tdk-lambda
Verpackung
Rohrverpackung
6-DIP-Modul mit 5 Pins
Abmessungen: 50,8 mm (L) x 25,4 mm (B) x 10,2 mm (H)