Deutsch
| Artikelnummer: | AI-2628-TF-LW100-WP-R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PUI Audio, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | INDICATOR 12VDC 85DB 2800HZ IP67 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $9.5777 |
| 10+ | $7.857 |
| 25+ | $7.225 |
| 40+ | $6.7678 |
| 140+ | $6.3297 |
| 560+ | $6.0705 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsbereich | 6 ~ 14V |
| Spannung - Nennwert | 12 V |
| Beendigung | Wire Leads |
| Technologie | Piezo |
| Schalldruckpegel (SPL) | 85dB @ 12V, 30cm |
| Größe / Dimension | 1.008" Dia (25.60mm) |
| Serie | AI |
| Bewertungen | - |
| Anschlussposition | Top |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebsart | Single Tone |
| Befestigungsart | Panel Mount, Flange |
| Eingabetyp | DC |
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.650" (16.50mm) |
| Frequenz | 2.8kHz |
| Dauer | - |
| Treiberschaltung | Indicator, Internally Driven |
| Strom - Versorgung | 35mA |
| Genehmigungsbehörde | - |




BUZZER PIEZO 12V TH
BUZZER PIEZO 3V FLANGE
BUZZER MAGNETIC 6V 28MM TH
BUZZER PIEZO 12V TH
BUZZER PIEZO 12V TH
BUZZER PIEZO 12V 28MM FLANGE
BUZZER MAGN 12V 26X26MM FLANGE
INDICATOR 12VDC 80DB 3000HZ IP67
BUZZER PIEZO 12V TH
BUZZER PIEZO 12V TH
BUZZER PIEZO 3V 30MM TH
BUZZER PIEZO 12V
BUZZER PIEZO 12V TH
BUZZER MAGNETIC 12V 26X26MM TH
BUZZER PIEZO 12V TH
BUZZER MAGNETIC 12V 30.2MM TH
BUZZER MAGNETIC 12V 26MM FLANGE
BUZZER PIEZO 12V 30MM TH
BUZZER MAGNETIC 24V 26MM FLANGE
BUZZER MAGNETIC 12V TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AI-2628-TF-LW100-WP-RPUI Audio, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|