Deutsch
| Artikelnummer: | AB6505B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PUI Audio, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | BUZZER ELEMENT STD 520HZ 65MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.4681 |
| 10+ | $2.0446 |
| 25+ | $1.8877 |
| 50+ | $1.7737 |
| 100+ | $1.664 |
| 500+ | $1.4256 |
| 1000+ | $1.41 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Eingang (Max) | 80V p-p |
| Art | Standard |
| Beendigung | None |
| Größe / Dimension | 2.559" Dia (65.00mm) |
| Serie | AB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
| Frequenz | 520 Hz |
| Kapazität @ Frequenz | 93000pF @ 1kHz |




E-STOP SW 16MM X6 300MM 1NC
AB6456A PHI
16MM X6 E-STOP YELLOW 30MM 1NC
THERMISTOR NTC 22KOHM 3500K BEAD
RF EMI ABSORB SHEET 11.5"X8.5"
RF ABSORBER TAPE 328.08'X11.811"
6.75 GHZ CAVITY BAND PASS FILTER
RF EMI ABSORBING TAPE 164.042'
EMERGENCY STOP UNIBODY
6415-6545MHZ CAVITY BAND PASS FI
6125 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
16MM X6 E-STOP 30MM 1NC
6500 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
EMERGENCY STOP UNIBODY
AB646-A TI
EMERGENCY STOP UNIBODY
Dell AB663419 Compatible 8GB DDR
5800-6500 MHZ CAVITY BAND PASS F
THERMISTOR NTC 22KOHM 3500K BEAD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AB6505BPUI Audio, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|