| Artikelnummer: | PSMN4R6-60BS118 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | NXP TO-263 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PSMN4R6-60BS118 Einzelheiten PDF [English] | PSMN4R6-60BS118 PDF - EN.pdf |
MOSFET N-CH 100V 120A D2PAK
MOSFET N-CH 60V 100A D2PAK
MOSFET N-CH 60V 100A TO220AB
NXP TO-220
MOSFET N-CH 100V 70.4A TO-220F