| Artikelnummer: | PSMN4R6-60BS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | NXP TO-263 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PSMN4R6-60BS Einzelheiten PDF [English] | PSMN4R6-60BS PDF - EN.pdf |
PSMN4R6-60BS
Der PSMN4R6-60BS ist ein hochwertiger N-Kanal-Leistungs-MOSFET mit 60 V, 4,6 mΩ (typ.) in einem D2PAK-Gehäuse, entwickelt für den Einsatz in hocheffizienten Stromumwandlungsanwendungen.
– N-Kanal-Leistungs-MOSFET
– 60 V Drain-Source-Spannung
– 4,6 mΩ (typ.) On-Widerstand