Deutsch
| Artikelnummer: | PLS-041A-6PPI |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PIC GmbH |
| Teil der Beschreibung.: | POWER LEVEL SENSOR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $6.6688 |
| 5+ | $5.8867 |
| 10+ | $5.1994 |
| 25+ | $4.2186 |
| 50+ | $3.728 |
| 100+ | $3.6298 |
| 500+ | $3.0412 |
| 1000+ | $2.845 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 250VAC |
| Art | Liquid, Powder |
| Schalterbetätigung Stufe | 1.614" (41mm) |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Ausgabetyp | Switch |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgangskonfiguration | SPST-NO |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C |
| Befestigungsart | Panel Mount, M8 Thread |
| Material - Gehäuse & Prism | Polypropylene (PP) |
| Strom | 1.5 A |




STANDARD LEVEL SENSOR
POWER LEVEL SENSOR
STAINLESS STEEL LEVEL SENSOR
STAINLESS STEEL POWER LEVEL SENS
MINIATURE LEVEL SENSOR
POWER LEVEL SENSOR
STANDARD LEVEL SENSOR
MINIATURE LEVEL SENSOR
POWER LEVEL SENSOR
POWER LEVEL SENSOR
POWER LEVEL SENSOR
STANDARD LEVEL SENSOR
STAINLESS STEEL POWER LEVEL SENS
POWER LEVEL SENSOR
MINIATURE LEVEL SENSOR
POWER LEVEL SENSOR
STANDARD LEVEL SENSOR
POWER LEVEL SENSOR
STAINLESS STEEL LEVEL SENSOR
STANDARD LEVEL SENSOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PLS-041A-6PPIPIC GmbH |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|