Deutsch
| Artikelnummer: | MXC8-PW40-0000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUMILEDS |
| Teil der Beschreibung.: | LED LUXEON NEU WHITE 4000K 2SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1602 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 6.1V |
| Blickwinkel | 115° |
| Wärmebeständigkeit des Pakets | 18°C/W |
| Supplier Device-Gehäuse | 3535 |
| Größe / Dimension | 0.138' L x 0.134' W (3.50mm x 3.40mm) |
| Serie | LUXEON 3535 2D |
| Verpackung / Gehäuse | 1414 (3535 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Lumen / Watt bei Strom - Test | 120 lm/W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.035' (0.90mm) |
| Flux @ 85 ° C, Strom - Test | - |
| Flux @ 25 ° C, Strom - Test | 73lm (Typ) |
| Strom - Test | 100mA |
| Strom - Max | 200mA |
| Farbe | White, Neutral |
| CRI (Color Rendering Index) | 80 |
| CCT (K) | 4000K |
| Grundproduktnummer | MXC8-PW |




MXC8-PW40-0000
Lumileds ist ein Hersteller hochwertiger LEDs, und Y-IC ist ein autorisierter Händler, der Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen anbietet.
Die Lumileds LUXEON 3535 2D-Serie ist ein Hochleistungs-White-LED-Paket, das für eine Vielzahl von Beleuchtungsanwendungen entwickelt wurde.
4000K neutrales weißes Licht
80 CRI
120 lm/W Lichtausbeute
115° breiter Blickwinkel
Oberflächenmontagegehäuse
Hervorragender Lichtoutput und hohe Effizienz
Breite Kompatibilität mit unterschiedlichen Lichtdesigns
Zuverlässige und langlebige Leistung
1414 (3535) Oberflächenmontagegehäuse
Abmessungen: 3,50 mm x 3,40 mm x 0,90 mm (L x B x H)
Thermischer Widerstand: 18°C/W
Dieses Produkt ist derzeit nicht mehr im Sortiment
Kunden werden gebeten, sich an unser Verkaufsteam zu wenden, um Informationen zu gleichwertigen oder alternativen Modellen zu erhalten
Allgemeinbeleuchtung
Architekturbeleuchtung
Außenbeleuchtung
Gewerbliche und industrielle Anwendungen
Das neueste Datenblatt für den MXC8-PW40-0000 finden Sie auf unserer Website. Wir empfehlen, es herunterzuladen, um vollständige technische Spezifikationen zu erhalten.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Website einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von diesem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
PHILIPS 3535()
LED LUXEON COOL WHITE 6500K 2SMD
LED LUXEON NEU WHITE 4000K 3535
LED LUXEON WARM WHITE 2700K 3535
LED LUXEON WARM WHITE 3500K 2SMD
LED LUXEON COOL WHITE 5000K 3535
LED LUXEON WARM WHITE 2700K 3535
LED LUXEON WARM WHITE 3000K 3535
LED LUXEON COOL WHITE 5700K 3535
LED LUXEON WARM WHITE 2700K 3535
LED LUXEON COOL WHITE 5000K 3535
LED LUXEON WARM WHITE 2700K 2SMD
LED LUXEON WARM WHITE 3000K 2SMD
LED LUXEON COOL WHITE 5000K 2SMD
LED LUXEON COOL WHITE 5700K 2SMD
LED LUXEON WARM WHITE 3000K 3535
LED LUXEON WARM WHITE 2700K 3535
LED LUXEON WARM WHITE 2700K 3535
LED LUXEON WARM WHITE 2700K 3535
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MXC8-PW40-0000Lumileds |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|