| Artikelnummer: | MT13001T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUMILEDS |
| Teil der Beschreibung.: | MT13001T PHI |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MT13001T Einzelheiten PDF [English] | MT13001T PDF - EN.pdf |
MT13001T
Spezielles heißes IC-Design
Kompaktes SOP20W-Gehäuse
Optimiert für Hochleistungsanwendungen
Effiziente Wärmeabfuhr
Zuverlässige und stabile Leistung
Kompaktes und platzsparendes Design
SOP20W-Gehäuse
Kleines Formfaktor
Optimiert für das Wärmemanagement
Geeignet für vielfältige elektrische Eigenschaften
Spezialanwendungen mit hoher Leistung
Wärmemanagementsysteme
Industrieund Verbraucherelektronik
MT QFP
MT13062100A00 YA
DC DC CONVERTER 12V 12W
TVS DIODE 12VWM POWERMITE
MOD SCR DUAL 130A 1600V T2
DC DC CONVERTER +/-12V 12W
DC DC CONVERTER 15V 12W
MOD SCR/DIODE 130A 1600V T2
MT TO-252-2L
DC DC CONVERTER 3.3V 12W
MT1308E MediTek
DC DC CONVERTER 2.5V 12W
Thyristors - SCRs - Modules T2 1
DC DC CONVERTER +/-15V 12W
MT1309E MTK
DC DC CONVERTER 5.1V 12W
DC DC CONVERTER +/-5V 12W