MT130CB16T2-BP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co MT130CB16T2-BP
Artikelnummer: MT130CB16T2-BP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: MOD SCR/DIODE 130A 1600V T2
Datenblätte:
1.MT130CB16T2-BP.pdf ···
Datenblätter
MT130CBxxT2.pdf
MT130CB16T2-BP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 1.6 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 3 V
    Struktur Series Connection - SCR/Diode
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse T2
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Thyristoren, Dioden 1 SCR, 1 Diode
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 130 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 4700A @ 50Hz
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 400 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 150 mA