| Artikelnummer: | MT13062100A00 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | YA |
| Teil der Beschreibung.: | MT13062100A00 YA |
|---|---|
| Paket | SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MT13062100A00 Einzelheiten PDF [English] | MT13062100A00 PDF - EN.pdf |
MT13001T PHI
MOD SCR/DIODE 130A 1600V T2
DC DC CONVERTER +/-12V 12W
MT TO-252-2L
Thyristors - SCRs - Modules T2 1
DC DC CONVERTER 15V 12W
DC DC CONVERTER +/-15V 12W
TVS DIODE 12VWM POWERMITE
MT1308E MediTek
MT1309E MTK
DC DC CONVERTER 3.3V 12W
MT QFP
MOD SCR DUAL 130A 1600V T2
MTK SOT23
DC DC CONVERTER 12V 12W
DC DC CONVERTER 2.5V 12W