MRS16000C1000FC100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MRS16000C1000FC100
Artikelnummer: MRS16000C1000FC100
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 100 OHM 0.4W 1% AXIAL
Datenblätte:
1.MRS16000C1000FC.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.063' Dia x 0.142' L (1.60mm x 3.60mm)
    Serie MRS16
    Widerstand 100 Ohms
    Leistung (W) 0.4W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C