Deutsch
| Artikelnummer: | LXR8-RW27 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUMILEDS |
| Teil der Beschreibung.: | LED LUXEON WARM WHITE 2700K 2SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $13.1691 |
| 200+ | $5.2548 |
| 500+ | $5.08 |
| 1000+ | $4.9926 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 5.6V |
| Blickwinkel | 120° |
| Wärmebeständigkeit des Pakets | 1.25°C/W |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm) |
| Serie | LUXEON M |
| Verpackung / Gehäuse | 2828 (7070 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Lumen / Watt bei Strom - Test | 102 lm/W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.152" (3.87mm) |
| Flux @ 85 ° C, Strom - Test | 800lm (Typ) |
| Flux @ 25 ° C, Strom - Test | - |
| Strom - Test | 1.4A |
| Strom - Max | 2.4A |
| Farbe | White, Warm |
| CRI (Color Rendering Index) | 80 |
| CCT (K) | 2700K |
| Grundproduktnummer | LXR8 |




LED LUXEON WARM WHITE 3000K 2SMD
LED LUXEON WARM WHITE 2700K 2SMD
LED LUXEON WARM WHITE 3500K 2SMD
LED LUXEON NEU WHITE 4000K 2SMD
LED LUXEON COOL WHITE 5000K 2SMD
LED LUXEON NEU WHITE 4000K 2SMD
LED LUXEON WARM WHITE 3000K 2SMD
LED LUXEON WARM WHITE 3500K 2SMD
COOL-WHITE 12V
LED LUXEON WARM WHITE 3000K 2SMD
LED LUXEON WARM WHITE 3000K 2SMD
PHILIPS 2828
LED LUXEON COOL WHITE 5700K 2SMD
LED LUXEON COOL WHITE 5000K 2SMD
LED LUXEON WARM WHITE 2700K 2SMD
LED LUXEON NEU WHITE 4000K 2SMD
LED LUXEON COOL WHITE 6500K 2SMD
COOL-WHITE 12V
COOL-WHITE 12V 75 CRI
LED LUXEON COOL WHITE 5000K 2SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LXR8-RW27Lumileds |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|