Deutsch

| Artikelnummer: | BGA2712,115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUMILEDS |
| Teil der Beschreibung.: | IC RF AMP ISM 1GHZ-3.2GHZ 6TSSOP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.8393 |
| 200+ | $1.1332 |
| 500+ | $1.0948 |
| 1000+ | $1.0763 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 5V ~ 6V |
| Testfrequenz | 1GHz |
| Supplier Device-Gehäuse | 6-TSSOP |
| Serie | - |
| HF-Typ | ISM |
| Verpackung / Gehäuse | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| P1dB | 4.8dBm |
| Rauschmaß | 3.9dB |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Gewinnen | 21.3dB |
| Frequenz | 1GHz ~ 3.2GHz |
| Strom - Versorgung | 12.3mA |
| Grundproduktnummer | BGA27 |




IC RF AMP ISM 0HZ-4GHZ 6TSSOP
NXP SOT-363
BGA2711 NXP
BGA2716 NXP
NXP SOT363
BGA2709 NXP
NXP SOT-363
BGA2715 NXP
IC RF AMP 0HZ-2.7GHZ 6TSSOP
BGA2714 NXP
IC RF AMP ISM 1GHZ-3.2GHZ 6TSSOP
BGA2717 PHILIPS
BGA2709+115 NXP
IC RF AMP ISM 100MHZ-3GHZ 6TSSOP
BGA2712 NXP
NXP SOT363
NXP SOT363
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BGA2712,115Philips |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|