ZuhauseProduktePSA15R-480PV-R-CNR1
Phihong USA
PSA15R-480PV-R-CNR1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Phihong USA PSA15R-480PV-R-CNR1
Artikelnummer: PSA15R-480PV-R-CNR1
Hersteller / Marke: PHIHONG USA
Teil der Beschreibung.: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 48V 15W
Datenblätte:
1.PSA15R-480PV-R-.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.333 lb (151.05 g)
    Spannung - Ausgabe 48V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Größe / Dimension 2.82" L x 1.97" W x 1.31" H (71.7mm x 50.0mm x 33.2mm)
    Serie PSA15R (15W)
    Region Verwendetes International
    Leistung (W) 15 W
    Polarisation Negative Center
    Paket Bulk
    Ausgangsstecker Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch 300mW (Max)
    Eingabetyp Multi-Blade (Sold Separately)
    Eingabeanschluss Multi-Blade
    Bilden Wall Mount (Class II)
    Wirksamkeit Level V
    Strom - Ausgabe (max) 313mA
    Schnurlänge 59" (1.50m)