| Artikelnummer: | PH50F28024/HKM |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAMBDA |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PH50F28024/HKM Einzelheiten PDF [English] | PH50F28024/HKM PDF - EN.pdf |
PH50F28024/HKM
Hohe Leistungsdichte
Kompaktes Gehäuse
Geringer Energieverbrauch
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robuste und zuverlässige Bauweise
Verbesserte Energieeffizienz
Geringeres Systemaufmaß
Erhöhte Systemleistung
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Das PH50F28024/HKM ist in einem kompakten, standardisierten Modul mit den Maßen 62 mm x 108 mm verpackt. Es verfügt über eine 6-polige Konfiguration und ist für optimale thermische und elektrische Leistung ausgelegt.
Industrielle Motorantriebe
Leistungsumrichter
Schweißgeräte
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Erneuerbare Energiesysteme
DC DC CONVERTER 28V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 24V 50W
NIEC New
DC DC CONVERTER 5V 50W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 50W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 48V 50W
LAMBDA New
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 24V 50W
DC DC CONVERTER 48V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W