Deutsch
| Artikelnummer: | P6SMBJ26 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diotec Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 26VWM 46.6VC SMB/DO214 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.0829 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 26V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 46.6V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 28.9V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SMB/DO-214AA |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 12.9A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |




SMB, TVS
PANJIT SMB
TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMB/DO214
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 214VWM 361.2VC DO214AA
TVS DIODE 26VWM 46.6VC SMB/DO214
TVS DIODE 214VWM 361.2VC DO214AA
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 214VWM 344VC DO214AA
PANASONIC SMD
TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMB/DO214
SMB, TVS
TVS DIODE 214VWM 344VC DO214AA
TVS DIODE 214VWM 344VC DO214AA
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMB/DO214
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC DO214AA
TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMB/DO214
P6SMBJ26CA T/R PANJIT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
P6SMBJ26Diotec Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|