AZ23C3V6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yangjie Technology AZ23C3V6
Artikelnummer: AZ23C3V6
Hersteller / Marke: Yangjie Technology
Teil der Beschreibung.: SOT-23 3.6V 0.3W Diodes Zener
Datenblätte:
1.AZ23C3V6.pdf ···
Datenblätter
AZ23C2V7-AZ23C47.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 3.6 V
    Toleranz ±5.56%
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23
    Serie -
    Leistung - max 300 mW
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 95 Ohms