Deutsch

| Artikelnummer: | SS10150HE_R1_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 150V 1A SOD123HE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0546 |
| 200+ | $0.0218 |
| 500+ | $0.0211 |
| 1000+ | $0.0207 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 850 mV @ 1 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 150 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-123HE |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-123H |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 30 µA @ 150 V |
| Strom - Richt (Io) | 1A |
| Kapazität @ Vr, F | 85pF @ 0V, 1MHz |
| Grundproduktnummer | SS10150 |




MSV SOD123FL
DIODE SCHOTTKY 200V 1A SOD123FL
150V,SCHOTTKY,SOD-123FL,1A,AECQ-
Diodes - Rectifiers - Single SMC
CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL
SUNMATE- SMB(DO-214AA)
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SOD123HE
CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
Diodes - Rectifiers - Single SMC
Diodes - Rectifiers - Single SMC
SS10200 PANJIT
DIODE SCHOTTKY 150V 1A SOD123HE
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SOD123HE
DIODE SCHOTTKY 150V 1A SOD123FL
SS10200HE PANJIT
SS10150HE PANJIT
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SOD123FL
PANJIT SOD123
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SS10150HE_R1_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|