| Artikelnummer: | SMF24AT/R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | SMF24AT/R PANJIT |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMF24AT/R Einzelheiten PDF [English] | SMF24AT/R PDF - EN.pdf |
SMF24AT/R
– Hochleistungendesign
– Flaches Gehäuse
– Kompakte SOD123F-Verpackung
– Hervorragende Wärmeableitung
– Platzsparende Lösung
– Zuverlässige Performance
– Verpackungsart: SOD123F
– Verpackungsmaterial: Kunststoff
– Verpackungsgröße: Kompakt
– Pins: Oberflächenmontage
– Thermische Eigenschaften: Für effiziente Wärmeabfuhr optimiert
– Elektrische Eigenschaften: Geeignet für spezielle Hochstrom-IC-Anwendungen
– Dieses Produkt steht nicht vor der Einstellung.
– Spezialisierte Hochstrom-IC-Anwendungen
– Thermomanagement-Lösungen
– Elektronische Designs mit begrenztem Raum
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMF
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SOD123W
TVS SOD-123FL 24V 200W BI
DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W
TVS DIODE 24V 38.9V DO219AB
TVS DIODE 24VWM 38.9VC
TVS DIODE 24V 38.9V DO219AB
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SOD123FL
SMF24C-LF-T7 PROTEK
TVS - Diodes SOD-123FL 24V 200W
ON SOD123
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SOD123F
TVS DIODE 32V SOD-123FL