SMF24A-TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co SMF24A-TP
Artikelnummer: SMF24A-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 24VWM 38.9VC SOD123FL
Datenblätte:
1.SMF24A-TP.pdf ···
SMF24A-TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 24V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 38.9V
    Spannung - Aufteilung (min.) 26.7V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123FL
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 200W
    Verpackung / Gehäuse SOD-123F
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 5.1A
    Kapazität @ Frequenz -
    Grundproduktnummer SMF24
    Anwendungen General Purpose
    SMF24A-TP Einzelheiten PDF [English] SMF24A-TP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMF24A-TP Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMF24A-TP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Unidirektionale TVS-Diode
Sperrspannung (Typ.): 24V
Berspannung (Min.): 26,7V
Klampfspannung (Max. bei Ipp): 38,9V
Spitzenpulsstrom (10/1000μs): 5,1A
Spitzenpulsleistung: 200W
Wichtigste Vorteile
Bietet effektiven Schutz gegen ESD und Spannungsüberstöße
Robustes Design für zuverlässige Leistung
Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse
Verpackung
Rollen& Reels-Verpackung (TR)
SOD-123F Oberflächenmontagegehäuse
Abmessungen: 2,8 x 1,7 x 1,1 mm