| Artikelnummer: | SMCJ20CA24V5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | PANJIT SMC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SMCJ20CA24V5
PANJIT
Einweg-TV S-Diode zum Schutz von Schaltungen
Robuste ESD-Schutzfähigkeit bis zu ±30 kV (IEC 61000-4-2, Stufe 4)
Niedrige Clamping-Spannung für effektive Überspannungserkennung
Schnelle Reaktionszeit
Oberflächenmontage im SMC-Gehäuse
Bietet ausgezeichneten Schutz gegen ESD und Transienten
Kompaktes SMD-Gehäuse für platzbeschränkte Anwendungen
Robustes Design für zuverlässige Langzeitperformance
Ergänzt eine Vielzahl elektronischer Geräte und Systeme
Verpackungstyp: SMC (Oberflächenmontage, Kathodenanschluss)
Material: Kupferlegierung mit mattschwarz verzinnter Oberfläche
Maße: 5,40 mm x 7,50 mm x 2,50 mm
2-polige Konfiguration
geeignet für Hochtemperaturanwendungen
Das SMCJ20CA24V5 ist ein aktiviertes Produkt ohne geplante Produktionsbeendigung.
Für weitere Unterstützung kontaktieren Sie bitte unser Verkaufsteam auf unserer Webseite.
Schutz empfindlicher elektronischer Komponenten in vielfältigen Branchen, inklusive:
- Unterhaltungselektronik
- Industrieanlagen
- Telekommunikationssysteme
- Fahrzeugtechnik
TVS DIODE 20VWM 32.4VC SMC
TVS DIODE 20V 32.4V DO214AB
ST SMC
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AB
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AB
TVS DIODE 20VWM 32.4VC SMC
TVS DIODE 20V 32.4V DO214AB
SMCJ, DO-214AB, 20V, 32.4V, REEL
TVS DIODE 20V 32.4V DO214AB
SMCJ20CA/57T VISHAY
Interface
TVS DIODE 20V 32.4V DO214AB