Deutsch

| Artikelnummer: | SBA220CH_R1_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 20V 2A SOD323HE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0527 |
| 200+ | $0.021 |
| 500+ | $0.0204 |
| 1000+ | $0.02 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 460 mV @ 2 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 20 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323HE |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | SC-90, SOD-323F |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 µA @ 20 V |
| Strom - Richt (Io) | 2A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Grundproduktnummer | SBA220 |




DIODE SCHOTTKY 40V 1A SOD323
DIODE SCHOTTKY 20V 2A SOD123FL
DIODE SCHOTTKY 40V 2A SOD123HE
DIODE SCHOTTKY 40V 2A SOD123HE
DIODE SCHOTTKY 20V 2A SOD123HE
DIODE SCHOTTKY 40V 2A SOD323HE
DIODE SCHOTTKY 30V 2A SOD123HE
DIODE SCHOTTKY 40V 1A SOD323
CBL CLAMP GROUNDING SILVER
DIODE SCHOTTKY 40V 1A DFN1610-2
SANYO TO-263
SBA23-11EGWA
DIODE SCHOTTKY 40V 2A SOD123FL
DIODE SCHOTTKY 30V 2A SOD123FL
DIODE SCHOTTKY 30V 2A SOD123HE
DIODE SCHOTTKY 30V 2A SOD323HE
PANJIT SOD
DIODE SCHOTTKY 20V 2A SOD123HE
CBL CLAMP GROUNDING SILVER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SBA220CH_R1_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|