Deutsch

| Artikelnummer: | SB33AFC_R1_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 30V 3A SMAF-C |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0684 |
| 200+ | $0.0273 |
| 500+ | $0.0264 |
| 1000+ | $0.026 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 500 mV @ 3 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 30 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | SMAF-C |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | DO-221AC, SMA Flat Leads |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 µA @ 30 V |
| Strom - Richt (Io) | 3A |
| Kapazität @ Vr, F | 485pF @ 0V, 1MHz |
| Grundproduktnummer | SB33 |




DIODE SCHOTTKY 30V 3A DO204AC
SB3317E-G(HF) KODENSHIA
DIODE SCHOTTKY 40V 3A DO201
CHENMKO SMB
DIODE SCHOTTKY 30V 3A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 30V 3A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 30V 3A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 40V 3A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 40V 3A DO201AD
DIODES DO-201AD
ECS DO-201AD
DIODE SCHOTTKY 30V 3A DO201AD
MOT TO-252
DIODE SCHOTTKY 30V 3A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 30V 3A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 40V 3A DO201AD
SB340-A DIODES
SB33262DR2 NA
DIODE SCHOTTKY 40V 3A DO201AD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SB33AFC_R1_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|