Deutsch

| Artikelnummer: | SB1020_T0_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 20V 10A TO220AC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7216 |
| 200+ | $0.289 |
| 500+ | $0.2791 |
| 1000+ | $0.2749 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 550 mV @ 10 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 20 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220AC |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-2 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 200 µA @ 20 V |
| Strom - Richt (Io) | 10A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Grundproduktnummer | SB1020 |




SB1020F PANJIT
PANJIT TO220-2
PEC TO-220
DIODE SCHOTTKY 200V 10A DO201AD
ABC SMD
JHP TO-220
MOTORS & SOLENIODS
DIODE SCHOTTKY 30V 10A TO220AC
DIODE SCHOTTKY 200V 10A DO201AD
THERMISTOR NTC 1KOHM 3419K MELF
SB1020FCT PANJIT
ISOLATION SCHOTTKY BARRIER RECTI
SCHOTTKY BARRIER RECTIFIERS
SCHOTTKY BARRIER RECTIFIERS
SCHOTTKY BARRIER RECTIFIERS
PANJIT TO-220F
ISOLATION SCHOTTKY BARRIER RECTI
SB1020CT PANJIT
SCHOTTKY BARRIER RECTIFIERS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SB1020_T0_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|