Deutsch
| Artikelnummer: | S510L_R1_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 100V 5A SMC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2331 |
| 200+ | $0.0931 |
| 500+ | $0.0899 |
| 800+ | $0.0884 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 700 mV @ 5 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 100 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | SMC (DO-214AB) |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AB, SMC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 µA @ 100 V |
| Strom - Richt (Io) | 5A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Grundproduktnummer | S510L |




WALL MOUNT RECEPTACLE WITH CLINC
WALL MOUNT RECEPTACLE WITH CLINC
WALL MOUNT RECEPTACLE WITH CLINC
WALL MOUNT RECEPTACLE WITH CLINC
CUTTER OVAL FLSH
DIODE
CUTTER OVAL SUPERFLSH
CUTTER SIDE OVAL FLUSH 5.8"
WALL MOUNT RECEPTACLE WITH CLINC
S511GH AP
WALL MOUNT RECEPTACLE WITH CLINC
CUTTER SIDE OVAL SPR FL FLSH
LINEMAN'S POUCH
CUTTER OVAL BEVEL
Diodes - Rectifiers - Single SMA
S510L PANJIT
WALL MOUNT RECEPTACLE WITH CLINC
PANJIT SMC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
S510L_R1_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|