Deutsch

| Artikelnummer: | QRT1506D_R2_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 600V 15A TO263 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.2953 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 2.35 V @ 15 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 600 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-263 |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 40 ns |
| Verpackung / Gehäuse | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 3 µA @ 600 V |
| Strom - Richt (Io) | 15A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Grundproduktnummer | QRT1506 |




DIODE GEN PURP 600V 8A TO263
DIODE GEN PURP 600V 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 1.2KV 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL
DIODE SCHOTTKY 40V 1A DO214AC
DIODE GEN PURP 2KV 250MA DO204AL
DIODE GEN PURP 600V 8A ITO220AC
DIODE GEN PURP 1.2KV 8A TO263
PANJIT TO-220F-2
DIODE GEN PURP 600V 10A TO220AC
DIODE SCHOTTKY 100V 16A TO263AB
DIODE GEN PURP 600V 10A TO263
DIODE GEN PURP 600V 10A ITO220AC
DIODE GEN PURP 200V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 150V 1A MICROSMP
DIODE GEN PURP 600V 15A TO220AC
DIODE GEN PURP 1.2KV 8A ITO220AC
PANJIT TO-3PF
DIODE GEN PURP 600V 15A ITO220AC
PEC TO-220-2
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
QRT1506D_R2_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|