Deutsch

| Artikelnummer: | QR806_T0_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 600V 8A TO220AC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.65 V @ 8 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 600 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220AC |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 70 ns |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-2 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 3 µA @ 600 V |
| Strom - Richt (Io) | 8A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Grundproduktnummer | QR806 |




CONN SPLICE 4/0AWG CRIMP AMPOWER
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO204AL
DIODE GP 1.6KV 500MA DO204AL
DIODE SCHOTTKY 50V 5A DO201AD
DIODE Q-SOD-80 100V 0.15A 4NS
DIODE GP 100V 500MA DO213AA
DIODE AVAL 1.6KV 1.5A DO214AC
DIODE SCHOTTKY 40V 1A SMD1006
PANJIT TO-220F-2
DIODE GEN PURP 600V 8A TO263
DIODE GEN PURP 800V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 200V 1A AXIAL
DIODE GEN PURP 150V 3A DO214AB
DIODE SCHOTTKY 30V 2A DO214AC
DIODE GEN PURP REV 200V 35A DO5
DIODE GEN PURP 600V 8A ITO220AC
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT23-3
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
QR806_T0_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|