Deutsch
| Artikelnummer: | PZS51A20CS_R1_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | SILICON ZENER DIODE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3250000+ | $0.043 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 20 V |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 200 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-90, SOD-323F |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 10 nA @ 15.2 V |
| Grundproduktnummer | PZS51A20 |




SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PZS51A20CS_R1_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|