Deutsch
| Artikelnummer: | PZS516V8BAS_R1_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | SILICON ZENER DIODE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0705 |
| 200+ | $0.0282 |
| 500+ | $0.0272 |
| 1000+ | $0.0268 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 6.8 V |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-123 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-123 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 10 µA @ 5.1 V |
| Grundproduktnummer | PZS516 |




SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SOD-323HE, ZENER
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SOD-323HE, ZENER
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PZS516V8BAS_R1_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|