Deutsch

| Artikelnummer: | PSDP30120L1_T0_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 1.2KV 30A TO220AC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.3571 |
| 10+ | $3.0138 |
| 100+ | $2.4691 |
| 500+ | $2.102 |
| 1000+ | $1.8441 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 2.6 V @ 30 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 1200 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220AC |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 240 ns |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-2 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 250 µA @ 1200 V |
| Strom - Richt (Io) | 30A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Grundproduktnummer | PSDP30120 |




PROGRAMMER PSDPRO 110V PWR SUPP
DIODE GEN PURP 600V 15A TO220AC
DRIVER MOD DC CONVERTER PRINT
DRIVER MOD OPTOCOUPLER PRINT
DIODE GEN PURP 600V 30A TO220AC
ENCLOSURE ACCESSORY
DIODE GEN PURP 1.2KV 30A TO220AC
IGBT Modules
DIODE GEN PURP 1.2KV 15A TO220AC
DIODE GEN PURP 1.2KV 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 1.2KV 15A TO220AC
DIODE GEN PURP 600V 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 600V 15A TO220AC
PROGRAMMER PSDPRO 220V PWR SUPP
DGTL ISO 3.5KV GATE DRVR MODULE
PSMD DRIVER MODULE 600 V
DIODE GEN PURP 600V 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 1.2KV 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 600V 30A TO220AC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PSDP30120L1_T0_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|