Deutsch

| Artikelnummer: | PG600M_R2_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 1KV 6A P600 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 60000+ | $0.1952 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1 V @ 6 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 1000 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | P600 |
| Geschwindigkeit | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | P600, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 1000 V |
| Strom - Richt (Io) | 6A |
| Kapazität @ Vr, F | 150pF @ 4V, 1MHz |
| Grundproduktnummer | PG600 |




SM 6MM DIAMETER PM STEP MOTOR 1:
PANJIT P600
DIODE GEN PURP 100V 6A P600
DIODE GEN PURP 400V 6A P600
DIODE GEN PURP 400V 6A P600
DIODE GP 200V 500MA DO213AA
PREWELL SOT-89
DIODE GEN PURP 200V 6A P600
DIODE GEN PURP 800V 6A P600
SM 6MM DIAMETER PM STEP MOTOR 1:
DIODE GEN PURP 600V 6A P600
DIODE GEN PURP 200V 6A P600
PANJIT P-600
DIODE GEN PURP 50V 6A P600
DIODE GEN PURP 100V 6A P600
DIODE GEN PURP 50V 6A P600
DIODE GEN PURP 600V 6A P600
DIODE GEN PURP 75V 250MA SOT23-3
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PG600M_R2_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|