Deutsch
| Artikelnummer: | PG5397_R2_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 600V 1.5A DO15 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 60000+ | $0.0361 |
| 120000+ | $0.0351 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.4 V @ 1.5 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 600 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-15 |
| Geschwindigkeit | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 600 V |
| Strom - Richt (Io) | 1.5A |
| Kapazität @ Vr, F | 25pF @ 4V, 1MHz |
| Grundproduktnummer | PG5397 |




DIODE GEN PURP 300V 1.5A DO15
DIODE GEN PURP 100V 1.5A DO15
5.0" (800 X 480) IPS TFT DISPLAY
PREWELL SOT89
DIODE GEN PURP 500V 1.5A DO15
DIODE GEN PURP 600V 3A DO201AD
DIODE GEN PURP 200V 1.5A DO15
PANJIT DO-201AD
PANJIT DO-201AD
DIODE GEN PURP 800V 3A DO201AD
DIODE GEN PURP 1KV 1.5A DO15
DIODE GEN PURP 50V 1.5A DO15
DIODE GEN PURP 800V 1.5A DO15
DIODE GEN PURP 100V 3A DO201AD
DIODE GEN PURP 400V 3A DO201AD
DIODE GEN PURP 50V 3A DO201AD
DIODE GEN PURP 200V 3A DO201AD
DIODE GEN PURP 400V 1.5A DO15
SM 5MM DIAMETER PM STEP MOTOR 1:
PANJIT DO-15
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PG5397_R2_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|