Deutsch
| Artikelnummer: | PG152R_R2_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 200V 1.5A DO15 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.08 |
| 200+ | $0.032 |
| 500+ | $0.0309 |
| 1000+ | $0.0304 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.3 V @ 1.5 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 200 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-15 |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 150 ns |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 200 V |
| Strom - Richt (Io) | 1.5A |
| Kapazität @ Vr, F | 35pF @ 4V, 1MHz |
| Grundproduktnummer | PG152 |




DIODE GEN PURP 1.7KV 1.5A DO41
DIODE GEN PURP 100V 1.5A DO15
PLASTIC ADAPTER 30 OZ. FOR PG151
TRANSFORMER
TRANSFORMER
TRANSFORMER
DIODE GEN PURP 200V 1.5A DO15
TRANSFORMER
DIODE GEN PURP 400V 1.5A DO15
TRANSFORMER
TRANSFORMER
DIODE GEN PURP 100V 1.5A DO15
TRANSFORMER
TRANSFORMER
DIODE GEN PURP 600V 1.5A DO15
DIODE GEN PURP 400V 1.5A DO15
TRANSFORMER
DIODE GEN PURP 600V 1.5A DO15
TRANSFORMER
PG151S15 Original
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PG152R_R2_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|